Отиди на
Форум "Наука"

В девочку вселился Бэтмен


Recommended Posts

  • Потребител

В девочку вселился никто иной - как Бэтмен - и люди этому верят!!

Это - двенадцатилетняя Таня, целительница Надежда Антоненко считает, что в голову девочки вселился Бэтмен.

- Там рога прям видны

- Вот это крылья, да? Вот это ноги, а голову я не вижу

- Все там есть!

Таню отпаивают водопроводной водой, заряженной знахаркой. Эту же воду больным колят в вену.

- Как только начала я лечится этим методом, утром у меня вышла черепаха.

А вот еще одно - НЛО из принтера!

В 2006 году контактер из Москвы Юлия Сумрик получила от них послание.

- На компьютере была статья, моя статья - атом живой материи, которую я попросила сканировать на принтер свою дочь. Вместо статьи на компьютер пришел вот такой удивительный текст криптографического письма.

Что это, сбой техники, или послание иной цивилизации? Юлия уверена в последнем.

- Меня смутило то, что имеются некие интересные элементы, вот здесь элемент такой типа жучка.

Послание было зашифровано, чтобы найти код, Юлия вооружилась справочной литературой. Первое, что бросилось в глаза - знак скоробея, символ бога у древних шумеров. В результате кропотливой работы ей удалось расшифровать большую часть текста.

- Я увидела, что 79 - это золото, 47 - серебро. 65 и 47 - это у нас стереб и вольфрам. И я поняла, что в этих цифрах заложено ни что иное, с учетом вот этого среза вот этой картинки, заложен химический состав планеты. А для того, чтобы было понять, какой планеты, мы вернулись к обозначению этого знака, который у древних шумеров обозначал символ бога солнца, и этот символ был передан с планеты Нибиру.

Юлия считает, это был крик о помощи. Согласно данному посланию, Земля и Нибиру связанны между собой.

Редактирано от SSlava
Link to comment
Share on other sites

  • Глобален Модератор

И Русия /също като България/ не е пощадена от лудостта по гадатели, лечители и т.н. :lac:

Link to comment
Share on other sites

  • Потребител

Първото клипче е абсолютна безсмислица. На второто "криптираното писмо" се е получило заради някаква входно-изходна грешка на принтера. Моите принтери също ме сюрпризират с такива писма от време на време. Показаните знаци са от съвсем земен произход с уникод от 2550 до 256С. Всеки може да ги намери в текстообработващата си програма при специалните символи.

Link to comment
Share on other sites

  • Глобален Модератор

Първото клипче е абсолютна безсмислица.

***

Първото клипче ми звучи като добра бизнес стратегия за закупуване на "Путинка":

1. Закупуване на водка "Путинка"

2. Изпиване на водката

3. Пълнене на празните бутилки с здравословна чешмяна водица

4. Продажба на водата

5.Закупуване на водка "Путинка"

Цикълът започва отново.

...

Link to comment
Share on other sites

  • Потребител
:crazy_pilot: с принтером тоже позабавила. А какие выводы делаются - с Нибиру послание! Хотя даже в бредовых рассуждениях тех не вижу связи, ну чтобы туда еще Нибиру приплести. Во бред.
Link to comment
Share on other sites

  • Потребител

Скуби, единственото, което схванах, е че тоя човек предлага някакви гадателства на чешки. По интериора може да се предположи, какви ги дрънка, но не е чак такъв екстрасенс, че да го разбера без да знам езика, макар че все сме славяни. :bigwink:

Link to comment
Share on other sites

  • Потребител

А вот еще ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=YmTUnKT0_oI

-У вас там затемнение, у вас там сидит сущность в виде гномика. Вот, я сейчас это почистию, уберу. Есть какие-то ощущения?

- Какой-то холодок, да, в область печени.

- Хорошо, хорошо.

- Чистая энер..энергия работает, сущность ушел, и чистый космический энергия пошла, вот это вы и ощущаете. От алмаза.

- Вы знаете, у меня была операция на плечо, можно еще посмотреть?

- Хорошо, хорошо. Сейчас посмотрим. Щас с кишечником поработаем, потом плечо ваше посмотрим. У вас вздутие живота бывает?

- Бывает.

- Хорошо. У вас на области живота тоже там есть затемнения, темные пятна, вот я сейчас это все уберу, почистию. Пошли какие-то ощущения у вас?

- Пока нет, не ощущаю.

- Хорошо. С плечом,вы когда говорите, у вас была сделана операция?

- Июнь месяц, в том году.

- У вас там перелом, да, был?

- Да, был перелом, была металконструкция, теперь сняли.

- Да, я вижу, у вас оно часто побаливает, как бы часто вас тревожит.

- Да, оно разраб

Ха, понравились еще комментарии:

У нас в Кремле сидит сущность в виде гномика

Руками разглаживает мозговые извилины, звонящего )
Редактирано от SSlava
Link to comment
Share on other sites

Напиши мнение

Може да публикувате сега и да се регистрирате по-късно. Ако вече имате акаунт, влезте от ТУК , за да публикувате.

Guest
Напиши ново мнение...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зареждане...

За нас

"Форум Наука" е онлайн и поддържа научни, исторически и любопитни дискусии с учени, експерти, любители, учители и ученици.

За своята близо двайсет годишна история "Форум Наука" се утвърди като мост между тези, които знаят и тези, които искат да знаят. Всеки ден тук влизат хиляди, които търсят своя отговор.  Форумът е богат да информация и безкрайни дискусии по различни въпроси.

Подкрепи съществуването на форумa - направи дарение:

Дари

 

 

За контакти:

×
×
  • Create New...